Gestion 2022-2023

Dr Christian Willmore, directeur

chris.willmore@apsva.us

M. David Criollo, adjoint administratif du principal
otiel.criollo@apsva.us
703-228-6705

Mme Stacy Morris, directrice du counseling

Stacy Morris
703-228-6714

Mme Michelle Hall, adjointe administrative
michelle.hall@apsva.us
703-228-6720

M. Patrick Johnsen, directeur adjoint

Supervision des élèves: 9e année
patrick.johnsen@apsva.us
703-228-6708
Mme Alane Lee-Mayo, assistante administrative
alane.leemayo@apsva.us
703-228-6718

Mme Jasneen Sahni, directrice adjointe

Supervision des élèves: 10e année
jasneen.sahni@apsva.us
703-228-6683
Mme Delshaune Jackson, assistante administrative
delshaune.jackson@apsva.us
703-228-6660

Dr Betty Sanders, directrice adjointe

Supervision des élèves: 11e année
betty.sanders@apsva.us
703-228-6719
Mme Larenda Bigsby, assistante administrative
larenda.bigsby@apsva.us
703-228-6702

Mme Maggie Hsu, directrice adjointe

Supervision des élèves: 12e année
maggie.hsu@apsva.us
703-228-6749
Mme Willow Scott, adjointe administrative
saule.scott@apsva.us
703-228-6715

M. Nate Hailey, directeur des activités étudiantes

nahel.hailey@apsva.us
703-228-6733

Mme Alane Lee-Mayo, assistante administrative
alane.leemayo@apsva.us

703-228-6718

À déterminer, directeur adjoint des activités étudiantes 

703-228-6662