Gestion 2021-2022

Dr Christian Willmore, directeur

chris.willmore@apsva.us

M. David Criollo, adjoint administratif du principal
otiel.criollo@apsva.us
703-228-6705

Mme Lynette McCracken, directrice du conseil

lynette.mccracken@apsva.us
703-228-6714
Mme Reyna Berrios, assistante administrative
reyna.berrios@apsva.us
703-228-6720

Mme Jasneen Sahni, directrice adjointe

Supervision des élèves: 9e année
jasneen.sahni@apsva.us
703-228-6683
Mme Delshaune Jackson, assistante administrative
delshaune.jackson@apsva.us
703-228-6660

Dr Betty Sanders, directrice adjointe

Supervision des élèves: 10e année
betty.sanders@apsva.us
703-228-6719
Mme Larenda Bigsby, assistante administrative
larenda.bigsby@apsva.us
703-228-6702

Mme Maggie Hsu, directrice adjointe

Supervision des élèves: 11e année
maggie.hsu@apsva.us
703-228-6749
Mme Willow Scott, adjointe administrative
saule.scott@apsva.us
703-228-6715

M. Patrick Johnsen, directeur adjoint

Supervision des élèves: 12e année
patrick.johnsen@apsva.us
703-228-6668
Mme Alane Lee-Mayo, assistante administrative
alane.leemayo@apsva.us
703-228-6726

M. Nate Hailey, directeur des activités étudiantes

nahel.hailey@apsva.us
703-228-6733

M. Robert Holland, directeur adjoint des activités étudiantes 
robert.holland@apsva.us
703-228-6662